Favour Role Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Отличный мод адекватная администрация 27 фракций
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 [ВАЖНО] Правила "крышевания" бизнесов и людей!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Коля




Сообщения : 6
Баллы : 40080
Дата регистрации : 2013-05-24

[ВАЖНО] Правила "крышевания" бизнесов и людей! Empty
СообщениеТема: [ВАЖНО] Правила "крышевания" бизнесов и людей!   [ВАЖНО] Правила "крышевания" бизнесов и людей! EmptyЧт Май 30, 2013 11:22 am

[ВАЖНО] Правила "крышевания" бизнесов и людей! Mafiq

Я контролирую мафии уже длительный срок, за это время мне приходило в голову множество идей, многие из них вошли в правила, написанные ниже. Одно я понял точно, что РП в мафиях будет расти только в том случае, если лидеры начнут требовать со своих людей полной отыгровки РП-процесса, данные правила, послужат толчком к достижению поставленной цели!



Отныне в мафиях будут только те люди, которые разделяют идею РП в мафиях. От них я хочу попросить полного погружения в свою роль!




Как взять бизнес, не имеющий "крыши", под свой контроль:


1. По воле владельца;
1.1. Созваниваетесь с владельцем по телефону и предлагаете свои услуги (угрозы запрещены, попытайтесь заинтересовать владельца);
1.2. Встретив владельца на улице, заведите разговор о предоставлении своих услуг;
1.3. Если владелец согласен, едите к бизнесу, пишите /bizmafia , ждете 5 минут и бизнес ваш.

В случае отказа переходите к пункту 2.


2. Против воли владельца (В случае отказа о добровольном "сотрудничестве");
1.1. Собираете людей всех членов мафии;
1.2. Все вместе едите в бизнесу и начинаете захват;

На захвате бизнеса запрещается:
1. Выключать/менять clist.
2. Использовать чит - программы, предоставляющие преимущества в бою.
3. Нарушать правила сервера.
4. На захвате бизнеса, могут находиться только ПД, ФБР, мафия, банды.
5. Лечиться у медиков во время захвата.
6. Уходить в АФК.



"Крышевание" людей:


1. По воле человека;
1.1. Созваниваетесь с человеком по телефону и предлагаете свои услуги (угрозы запрещены, попытайтесь заинтересовать человека в своих услугах);
1.2. Встретив человека на улице, заведите разговор о предоставлении своих услуг;


В случае отказа переходите к пункту 2.


2. Против воли человека (В случае отказа о добровольном "сотрудничестве");
1.1. Звоните человеку и угрожаете расправой, если он не согласится на Ваши условия;
1.2. Выслеживаете человека, "садитесь ему на хвост", когда будет возможность застать его врасплох и похитить, делаете это (в безлюдном месте и в численном превосходстве, как того требует РП). Наедине проводите "разговор" с владельцем о вашем "сотрудничестве", угрожаете, бьёте, если необходимо, грозитесь сжечь его бизнес;
1.3.* Владелец обязан принять Ваши условия (если Вы соблюли весь алгоритм, описанный в правилах), в противном случае, убиваете владельца.

*Комментарий к пункту 1.3.: В случае, если игрок не ставит крышу, а ситуация его вынуждает, представители мафии выкладывают жалобу..[img][ВАЖНО] Правила "крышевания" бизнесов и людей! 05e45fb909bd
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[ВАЖНО] Правила "крышевания" бизнесов и людей!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ВАЖНО: | Тренировки F.b.i. |
» ВАЖНО: | Выговоры Агентам F.b.i. |
» ВАЖНО: | Жалобы на Агентов F.B.I. |
» ВАЖНО: | Черный Список Federal Bureau Of Investigation |

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Favour Role Play :: Мафии :: Русская Мафия-
Перейти: